Оформление земельного участка в наследственную массу СНТ после судебного решения.
Земельным участком в СНТ мой отец пользовался с 1961 года, умер в 2005 году не успев оформить документы на приватизацию. В наследование вступили я и мой брат, земельный участок в наследстве не рассматривался (брат устно отказался от сада), обрабатывала участок и осуществляла ремонт дачи я. В 2016 году я, считая что брат не претендует на землю, начала оформление участка в собственность через суд. Брат в судебном заседании подал встречный иск о признании за ним 1/2 доли (при этом он не платил членские взносы, не участвовал в расходах по содержанию сада, не оплачивал расходы связанные с оформлением в Кадастровой палате) Суд принял решение внести дачу в наследственную массу и признать собственниками дачи меня и брата в равных долях, по земле вопрос пока не стоял. Областной суд оставил решение местного суда в силе. Продавать свою долю мне брат отказывается, при этом не собирается пользоваться садом, нести расходы по его содержанию и продолжать оформление. Как продолжить оформление, снова делать тех. паспорт на дачу и землю (1/2 долю) или можно сразу оформлять в собственность? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Когда вам выдадут решение суда на основании его оформить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!