Проблема с кондиционером после обслуживания в автосервисе - возможность претензий и компенсации
Случилась такая проблема: 8.07.2016 года на своем автомобиле Опель Астра 2012 г. в., в автосервисе делали диагностикужидкостей, в том числе и обслужили кондиционер. Все осмотрели, сделали необходимые замены, долили жидкость и т.д. Выдали бумаги необходимые. А уже 1.08.2016 г. кондиционер вышел из строя, обратились в тот же сервис-установили, что сгорела электрическая муфта, ремонт стоит 33000 руб. Вопрос можно ли что то преъявить автосервису, они ведь осматривали и сделали вывод, что кондиционер работающий.
Если экспертиза установит, что муфту заменили то предьявить можно. Но если нет то вряд ли что получится. Осмотр не является продлением гарантии.