Пришел судебный приказ о взыскании с меня 148 тыс. банком тинькоф. Что можно сделать чтобы решение суда отменить.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением к судье,вынесшему судебный приказ с заявлением о его отмене.Срок 10 дней с момента получения приказа.
Подавайте мировому судье заявление о отмене судебного приказа. У вас на это 10 дней с момента поучения копии приказа
В течение 10 дней после получения копии приказа- подайте мировому судье возражения на приказ с просьбой о его отмене
Приказ будет отменён
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.
Вам нужно написать возражение на данный судебный приказ
Приказ отменить не сложно - напишите заявление в суд, вынесший приказ, с заявлением об отмене судебного приказа. Срок 10 дней. Начинает течь с момента получения приказа. Но дело в том, что затем подадут иск, а вот решение по этому иску отменить практически нереально - Вам присудят выплату кредита.