Неудачная покупка в платной клинике - протезы неудобные и неэстетичные. Как вернуть часть денег?
Сделала в платной клинике зубные протезы. Заплатила не малые деньги (я работаю учителем в школе). Но носить протезы не могу, т.к. плохо сидят (нельзя жевать, болят десны), да и не эстетично сделаны. Делал лечащий молодой врач с напарником-техником (он еще учится в учебном заведении). Похоже, что молодые люди только начали осваивать технику протезирования ("с мягким пластиком") и я оказалась у них "подопытным кроликом". Посоветуйте, можно ли вернуть хоть часть денежных средств. Спасибо.
Можно не только часть денег вернуть, но еще и компенсацию получит, причем достаточно существенную. Все зависит от наличия доказательств Ваших с клиникой правоотношений. Также потребуется получение заключения специалиста.
Только после экспертизы и скорее всего суда.
Здравствуйте
Можно конечно, вернут и оплатят расходы .
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)