Тырныауз, 06.08.2016, 08:53

Работаю в школе учителем, а с января этого года еще и полставки библиотекаря. Как в этом случае начисляются отпускные?

Вопрос №11167904 из г. Нальчик
опубликован 06.08.2016, 08:53
Работаю в школе учителем, а с января этого года еще и полставки библиотекаря. Как в этом случае начисляются отпускные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск как педагогу-56 рабочих дней, а отпуск библиотекаря-28 рабочих дней, а в этой должности только полгода работаю на полставки.

06.08.2016, 09:42

должны дать с авансом 28дней отпуска.

06.08.2016, 09:44

Отпускные считают по ст.139ткрф.

06.08.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Отпуск как педагогу-56 рабочих дней, а отпуск библиотекаря-28 рабочих дней, а в этой должности только полгода работаю на полставки.

06.08.2016, 09:42

должны дать с авансом 28дней отпуска.

06.08.2016, 09:44