Как обойти председателя и успешно продать садовый участок - покупатель готов выполнить все требования, но она остается против
Рас никаких проблем сзабором как быть мы приходим с покупателем к председателю, она просто отказывается переписывать сад на нового хозяина упираясь в этот забор, обосновывая тем что границы не соответствуют и говорит что мы не можем его продать пока не будет правильных границ.
У вас оформлено право собственности на участок?
Если участок оформлен в собственность, то можете продать без всякого согласования с председателем. Если нет. то можете "по книжке садовода", если покупатель согласится, но он замучается потом на себя оформлять
Хочу уточнить, председатель не против продажи, загвоздка в заборе она хочет чтоб мы перенесли забор который поставили предыдущие хозяева только потом можно продать потому что участок не 5 соток как положено а 7
Если по документам 7 соток семь соток и продавайте.
Сколько соток в документах указано столько и сможете продать, если 5, то переносите забор.
Если у вас участок в собственности, то председатель вообще не может ставить никаких условий. Продавайте и всё