Условия предварительного договора о покупке земельного участка - необходимость выполнения требований перед сделкой

Можете проверить предварительный договор о покупке земельного участка? Хотелось бы прописать несколько обязательств, которые тек. собственник должен выполнить до сделки. А именно, 1-перенести помойку, 2 - произвести пересчет координат через кадастрового инженера (старое межевание было, но до 2007 г и в док-х написано, что площадь 15 сот, но границы участка не определены), 3 - получить от ленэнерго договор о подключении и ТУ, в котором должно указано о наличии резерва мощности на основном или дополнительных источниках питания.
Лучший ответ

такого рода услуга является платной

обращайтесь к любому юристу в личку - за плату все проверят

Можно проверить, дополнить и согласовать те условия договора, которые Вам нужны!