Приватизация квартиры - важность участия несовершеннолетнего ребенка
Если ребенок зарегистрирован в квартире - он будет участвовать в приватизации и получит свою долю. Без согласия органа опеки вы ею распорядиться не сможете.
Здравствуйте, нельзя приватизировать часть. Если ребёнок зарегистрирован в неприватизированной квартире, то он тоже должен участвовать в приватизации.
Квартира по частям не приватизируется. Приватизации подлежит жилое помещение целиком, на всех жильцов, имеющих право на приватизацию. Ребенок также должен участвовать в приватизации и на него будет оформлена соответствующая доля в квартире.