Возможно ли получить деньги за возвращенный велосипед, который был отремонтирован в магазине?
Могу я забрать деньги?
Только при наличии оснований.
Определение механизма образования дефектов - экспертным путём, для начала обратитесь к продавцу с мотивированной претензией. Алгоритм действий зависит от результатов рассмотрения претензий.
Здравствуйте, можете в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП
Здравствуйте. Вы можете забрать деньги.Так же ,если экспертизой будет установлено, что велосипед испортился не по вине самого покупателя, то продавец обязан вернуть уплаченные за велосипед деньги, в обратном случае покупатель должен будет возместить продавцу расходы на хранение велосипеда и на проведение экспертизы.