Вопрос - Может ли работодатель провести аттестацию, если работница прошла его при приеме на работу, проработала 4 месяца и находится в состоянии беременности?

Вопрос №11184823 из г. Киров
опубликован 09.08.2016, 11:48
Имеет ли право работодатель проводить аттестацию если я при поступлении на работу проходила аттестацию проработала всего 4 месяца и на данный момент беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, аттестация может проводиться по отработке 6 месяцев, смысл в проводимой аттестации сейчас? Что именно вам говорят и чем ргументируют

09.08.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Моё мнение они меня просто хотят довести, чтобы я сама написала заявление по личному желанию. Грубят, пишут мне всякие гадости, по телефону кричат. Я им написала заявление что б меня освободили от аттестации, так как я проработала меньше года и беременна. Они мне на это устно по телефону ответили, что аттестация ни как не влияет на мою беременность. Я попросила что бы они мне ответили письменно на что я услышала ответ:" Больше тебе ничего не надо!" Сегодня должна быть аттестация в 8 часов утра, я работаю с 9 утра, пришла к 9 часам они меня заставили писать объяснительную почему не явилась на аттестацию и услышала кучу гадостей. Буду ждать что придумают дальше. Что мне делать делать? Куда обратиться?

11.08.2016, 11:05

Вы можете обратиться в прокуратуру Людмила с жалобой

11.08.2016, 11:07

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034