Можно ли в муниципальной квартире поделить коммунальные счета? Платить с нанимателем в равных частях, он половину и я?
Лучший ответ
Да, через суд можно разделить оплату ЖКУ на каждого. Составляйте исковое заявление о разделе оплаты и обращайтесь с ним в суд.
Не понравился Ваш ответ.
Можно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы. В судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
в долях и в судеб ном порядке можно.