Как правильно считать голоса на собрании МКД с учетом нежилого помещения и его влияния на общий результат

Хочу понять, как считать голоса на собрании МКД. В нашем доме 45 квартир и 1 нежилое помещение, согласно паспорту нашего МКД на сайте мэрии. В выписке ЕГРП указано, что у нежилого помещения (подвала) нет собственника. 2750 кв м занимают квартиры, 250 кв м занимает подвал. Как мы будем считать голоса по квартире: 60 кв м/ 3000 =2% или 60/ 2750 = 2.18? В первом случае мы никогда не получим 100%.
Лучший ответ

В приказе Минстроя от 25.12.15 937 пр в п.11 е требуется указывать "общую площадь жилых и нежилых помещений" . До получении выписки ЕГРП мы, со слов УК, считали, что там есть собственник и учитывали доли его при расчете голосования. "Собственник" не участвовал. То есть нет собственника, не берем площади для получения процента? Логично. Так? А согласно п.11 е укажем площади и напишем, что нет собственника.

Подвал - это тех. этаж, в голосовании он не участвует. В расчет берите площадь 2750 кв м

Должны участвовать только собственники жилья а не квадратные метры

В приказе Минстроя от 25.12.2015 г в п11 пп е) требуется указать "количество жилых и нежилых помещений". До получения выписки ЕГРП, мы, со слов УК считали, что собственник есть, и в долю собственника высчитывали исходя из общей площади ( жилые и нежилые). То есть, если нет собственника, не учитываем в общей площади? Логично.