Список документов для приема в колледж для детей сирот - где их получить и что делать в моей ситуации?
Я отношусь к детям сиротам, при поступлении в колледж мне дали перечень документов которые я должна предоставить, но я ни знаю где их брать
1 Постановление об учреждении опеки (попечительства)
2 Сведения о наличие жилья, постановление о закрепление жилья, справка с места жительства.
Дело в том что жилье у меня есть но оно находиться в Саратовской области, есть договор купли продажи, прописана я у подруги в Тольятти, а живу снимаю квартиру в Самаре. В Самаре буду поступать в колледж.
3 Сведения о получении алиментов.
Алименты я не получала ни когда
4 Акт контрольного обследование жилья
5 Ходатайство отдела опеки о зачисление в лицей
6 Справка о размере пенсии
В пенсии мне отказали. Есть решение об отказе
7 Свидетельство о Государственной регистрации права
Вообще не понимаю что это?
8 Справка о составе семьи.
Прошу помогите разобраться совсем запуталась, а обратиться больше не к кому.
Лучший ответ
Оксана, обратитесь в органы опеки и попечительства-Вам помогут с документами