Возможно ли отработать больше половины нормы часов при совместительстве и иметь вторую трудовую книжку?
Не рекомендую заводить вторую книжку с юридической стороны, но такое возможно, если Вы заинтересованы в большей выплате
По закону можно работать только на 1.5 ставки
Смотрите условия договора
ТК РФ, Статья 99. Сверхурочная работа
Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
Если есть возможность и согласие работодателя то можете отрабатывать и больше 80 часов.
Что касается заведения второй трудовой то это считается нарушением