Проблемы наследования и мошенничества при опеке над недееспособными в ПНД - возможности предотвращения через арест имущества
В силу ст. 1141 ГК РФ оно будет унаследовано в порядке очередности. Но участились случаи мошенничества с имуществом недееспособных определенных пожизненно по психическим показаниям в ПНД.. Органы опеки принуждают отказаться от опекунства мотивирую что определяют пожизненно подопечную и сами назначают опекуна и происходят такие случаи отчуждения собственности опекаемой еще при жизни www.youtube.com/watch?v=A6ZMgRFAw2U .Как предотвратить такие случаи может быть арест имущества чтобы потиводействовать этим махинациям заранее.
Лучший ответ
ничего с имуществом недееспособных сделать нельзя
на совершение таких сделок нужно получать разрешение органа опеки
Ответ неполный
Здравствуйте!
Запрет на проваедение сделок в РОССРЕЕСТР
УДАЧИ ВАМ
Ответ неполный
Возьмите кредит под залог имущества или не платите комуналку тогда будет арест
Ответ неполный