Москва, 11.08.2016, 11:45

Дочь проводит сомнительное время с посторонними людьми. Родители в отчаянии - как защитить ее?

Вопрос №11198709 из г. Москва
опубликован 11.08.2016, 11:45
Дочь водит постоянно посторонних людей. Вчера сказала, что будут тусоваться компанией с 8 утра до 11 вечера, каждый день. Неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно к участковому

11.08.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день! Выписать её через суд.

11.08.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Квартира приватизирована на обоих

Дочь в этой квартире просто зарегистрирована или имеет долю в праве на собственность?

11.08.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Мы имеем по 1/2 доли в собственности.

Здравствуйте.

Сколько лет дочери? Ст.21 ГК РФ

11.08.2016, 12:56

Мы имеем по 1/2 в собственности. Со мной проживает еще мой несовершеннолетний сын. В милиции говорят, что если будут заявления, то ему запретят жить в такой "плохой" квартире. Я не знаю что мне делать.

11.08.2016, 12:12

Что значит запретят?Кто?

11.08.2016, 13:56

33 года. Хотела уточнить, ходит к ней подруга, которая мне угрожает, ей хоть можно запретить ходить в наш дом?

11.08.2016, 13:49

Можете хоть никого не пускать.Вы же собственник ?

11.08.2016, 13:57

вы имеете право не впускать никого в квартиру, а если будут угрозы, вызывате полицию

11.08.2016, 14:38