Дочь проводит сомнительное время с посторонними людьми. Родители в отчаянии - как защитить ее?
Обратиться нужно к участковому
Добрый день! Выписать её через суд.
Дочь в этой квартире просто зарегистрирована или имеет долю в праве на собственность?
Здравствуйте.
Сколько лет дочери? Ст.21 ГК РФ
Мы имеем по 1/2 в собственности. Со мной проживает еще мой несовершеннолетний сын. В милиции говорят, что если будут заявления, то ему запретят жить в такой "плохой" квартире. Я не знаю что мне делать.
Что значит запретят?Кто?
33 года. Хотела уточнить, ходит к ней подруга, которая мне угрожает, ей хоть можно запретить ходить в наш дом?
Можете хоть никого не пускать.Вы же собственник ?
вы имеете право не впускать никого в квартиру, а если будут угрозы, вызывате полицию