Липецк, 11.08.2016, 20:51

Возможно ли возложение обязанностей диспетчера на механика в условиях организации с 8 водителями, где транспорт используется только для нужд самой организации?

Вопрос №11202235 из г. Липецк
опубликован 11.08.2016, 20:51
Возможно ли возложение обязанностей диспетчера (в штатном расписании должности нет) на механика. В организации 8 водителей, транспорт используется только для нужд организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

для начала, необходимо в штатное расписание ввести должность диспетчера, а потом возложить его обязанности на механика

11.08.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! А возможно не вводя штатную еденицу диспетчера, внести изменения в должностную механика обязанности диспетчера?

Возможно ли не вводить штатную должность диспетчера, а дополнить должностную механика отдельными обязанностями диспетчера, в связи незначительным количеством автотранспорта? Спасибо!

11.08.2016, 22:04

попробуйте, а механик -то согласен.

11.08.2016, 22:06