Возможность оставаться не сокращенной после уведомления о беременности, полученной впоследствии - отдельные случаи успеха
Здравствуйте Илона.
Эта справка не позволит Р-телю расторгнуть с вами трудовой договор по сокращению штата.
Трудовой кодекс РФ - Статья 261. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового договора
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Здравствуйте!
Предоставьте обязательно. В соответствии со ст.261 Трудовго кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
С уважением
Заркевич Л.Г.