Саратов, 12.08.2016, 11:31

Мои деньги были украдены через карту МТС - Деньги в Москве в 2013 году

Вопрос №11204855 из г. Саратов
опубликован 12.08.2016, 11:31
Я в 2013 году январе 23 числа в салоне МТС я оформила карту МТС - Деньги. У меня через неделю в Москве сняли все деньги. Через какие то там ключи потому что карточка была у меня!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! не законно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру

12.08.2016, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А вот тут у меня проблема я не знаю в какую прокуратуру и кому мне там обращаться???

12.08.2016, 22:00

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру по месту жительства.

12.08.2016, 22:01