Москва, 12.08.2016, 13:42

Обязательно ли предупреждать банк, в котором взял кредит, о составленном брачном договоре?

Вопрос №11205690 из г. Хабаровск
опубликован 12.08.2016, 13:42
Обязательно ли предупреждать банк, в котором взял кредит, о составленном брачном договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

В брачном договоре прописали, что кредиты плвтит тот, кто их брал. После этого последовал развод. Не сочтет ли суд это мошенничеством.

12.08.2016, 13:52

---Здравствуйте, на этот вопрос суд и ответит. Удачи Вам и всего хорошего.

12.08.2016, 13:53

оценку доказательствам дает только суд

12.08.2016, 13:53

Суд рассмотрит всё и даст оценку.

12.08.2016, 13:54

Добрый день!

Нет.

12.08.2016, 13:43

Здравствуйте, если условиями кред. договора такое оговорено, то нужно.

12.08.2016, 13:43

Нет, не обязательно. Это Ваше право

12.08.2016, 13:43

Это зависит от условий кредитного договора и содержания брачного договора.

12.08.2016, 13:44

В брачном договоре прописали, что кредиты плвтит тот, кто их брал. После этого последовал развод. Не сочтет ли суд это мошенничеством.

12.08.2016, 13:52

---Здравствуйте, на этот вопрос суд и ответит. Удачи Вам и всего хорошего.

12.08.2016, 13:53

оценку доказательствам дает только суд

12.08.2016, 13:53

Суд рассмотрит всё и даст оценку.

12.08.2016, 13:54