Право банка на требование заключения брачного договора при оформлении ипотечного кредита только на одного супруга

Имеет ли право банк требовать заключения брачного договора между супругами, если ипотечный кредит оформляется только на одного супруга (другой не выступает поручителем)

Лучший ответ

Банк дает свои деньги поэтому в принципе он может такое требовать. В противном случае он просто откажет

Светлана, нет не имеет такого права. Всего доброго.

Добрый день!

Нет и в банке об этом наверняка многие прекрасно осведомлены.

Спасибо за ответ!