Какие выплаты полагаются после увольнения, если сотрудник был в отпуске по уходу за ребенком и ежегодном отпуске
Здравствуйте!Если ранее отпуск не использовали,или использовали не полностью,то должны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.
Отпуск за прошлый год я отгуляла, затем опять ушла в отпуск только по уходу за ребенком и уволилась, должны ли быть какие то выплаты?
В таком случае Вам ничего не должны
А если я весть отпуск отгуляла, за проработаное время ни чего не платят?
Юлия, возьмите у работодателя полный расчет отпускных, какой период работы входил в начисление отпуска, тогда и будет ол чем разговаривать с вами