Какие выплаты полагаются после увольнения, если сотрудник был в отпуске по уходу за ребенком и ежегодном отпуске

Вопрос №11209250 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.08.2016, 06:00
Если я была в отпуске по уходу за ребенком, затем ушла в ежегодный отпуск, после этого опять взяла отпуск по уходу за ребенком на неделю и после уволилась, должны ли мне выплатить какие то деньги, и за какой период? Отработала на этой работе учителем 2 с половиной года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если ранее отпуск не использовали,или использовали не полностью,то должны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

13.08.2016, 06:03

Отпуск за прошлый год я отгуляла, затем опять ушла в отпуск только по уходу за ребенком и уволилась, должны ли быть какие то выплаты?

13.08.2016, 06:25

В таком случае Вам ничего не должны

13.08.2016, 06:25

А если я весть отпуск отгуляла, за проработаное время ни чего не платят?

13.08.2016, 09:59

Юлия, возьмите у работодателя полный расчет отпускных, какой период работы входил в начисление отпуска, тогда и будет ол чем разговаривать с вами

13.08.2016, 10:05