Как договориться с приставом о снятии запрета на регистрационные действия с квартирой при продаже для погашения долгов
Только договариваться, пригласить на сделку пристава, показать реальность продажи и что погасите. Или покупатель пусть гасит заранее.
В суд идти бесполезно.
Только в судебном порядке
Пишите на него жалобу, но предварительно попробуйте договориться устно.
срочно нужно отменить этот запрет это же не арест а просто обеспечительная мера.
без разницы. решайте по соглашению с продавцом и приставом.
мне срочно нужно отменить этот запрет это же не арест а просто обеспечительная мера.
Для рассмотрения вариантов разрешения данной ситуации обращайтесь лично - обсудим.
Здравствуйте. Подайте заявление в суд о снятии ареста.
Здравствуйте! Обжалуйте постановление о запрете в УФССП по Алтайскому краю или в суд. Но вначале попробуйте обратиться в ОСП ,которое наложило арест к старшему приставу.
Квартира продается для улучшения жилищных условий, денег на погашение долга точно не будет.
Добрый день!
От совершения сделки лучше воздержаться.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Как составить ходатайство об отмене?