Отсутствие оформления трудового договора в мясокомбинате - как решить вопросы увольнения и оплаты отработанных дней?
Мы можем Вам подсказать как действовать с правовой точки зрения. Вы же устроены вопроки всем нормам права - без трудового договора. Могут и не заплатить и не взыщете ничего.
Скажите что вы пойдете в трудовую инспекцию и работодателя оштрафует за то что он не заключает трудовой договор в течение 3 дней.
Если Вас не оформили официально и трудовая на руках, можете смело не выходить на работу. Но и расчет за отработанный период можете не получить. Возникает вопрос, а рассчитают ли Вас после отработки!
Так что Вам решать, как дальше поступить.
Если не оформлены официально, можете не уведомлять работодателя за две недели. В случае, если заработанная плата не будет выплачена, обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.