Может ли бывшая жена без моего участия выписать меня из совместной квартиры?

У меня с бывшей женой в собственности есть квартира. У жены, у меня и у детей по 1/4 доли в собственности. Может ли моя бывшая жена выписать меня из квартиры без моего участия, если я там не проживаю уже три года и не оплачиваю коммунальные услуги?! Сейчас по моим данным она собирает документы: выписку из домовой книги о составе членов семьи..
Лучший ответ

Нет, т.к. Вы собственник доли. Но она может взыскать с Вас в судебном порядке Вашу часть по оплате услуг ЖКХ за предыдущие 3 года.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не сможет выписать.

Нет не сможет выписать так как вы тоже собственник

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Нет, не может выселить, так как Вы собственник. Может только взыскать коммунальные услуги соразмерно 1/4 доли.