Скажите, являюсь ли я с бабушкой близкими родственниками, между которыми можно заключить договор дарения жилья
Скажите, являюсь ли я с бабушкой близкими родственниками, между которыми можно заключить договор дарения жилья, которое находится в собственности, в простой письменной фрме?
Лучший ответ
Договор дарения можно заключить в простой письменной форме, однако, его нужно будет в обязательном порядке зарегистрировать в УФРС. Договор дарения можно заключить с любым лицом, не обязательно близким родственником.
Договор дарения можно заключить и с бабушкой ,и с дедушкой и с любым другим лицом. в простой письменной форме с обязательной регистрацией в Управлении Росреестра.