Угрозы судебного разбирательства от почтовой компании из-за отказа от получения заказа - мои права и возможности

Недавно заказала "бады" по почте, потом проконсультировалась с доктором, и врач сказала, что не стоит принимать такие препараты. Но заказ пришел по почте и постоянно звонят, и напоминают, чтобы я забрала заказ. Я готова была оплатить хотя бы транспортные расходы, но мне недавно позвонили и сказали, что если я не выкуплю заказ, то они подадут на меня в суд. Стоимость заказа 2100 рублей. Имеют ли они такое право мне угрожать? И могу ли я отказаться от заказа? С уважением Ирина Александровна.
Лучший ответ

Вы имеете право отказать от заказа, оплатив расходы за пересылку

Спасибо, именно так и сделаю!