Пропущенные платежи по автокредиту и возможные последствия - что делать в нашей ситуации?
Мой муж взял автокредит машина обошлась в 1200000 уже оплатили половину остались должны 571000 не было возможности и мы пропустили 5 месяцев оплаты 25 августа суд мы не хотели отдавать машину т.к она в залоге у банка мы готовы платить потихоньку просто оказались в тяжёлой жизненной ситуации я потеряла работу мы многодетная семья долги за квартиру коммунальные услуги все погасили из за этого не могли платить за машину что нам делать помогите а то у нас заберут машину и ещё могут забрать недвижимое имущество?
Машину могут забрать.... Договаривайтесь с банком
Обратитесь с заявление о рассрочке платежа в банк. Если будет задолженность банк имеет право изъять залоговую машину и продать ее в соответствии с условиями кредитного договора
Договаривайтесь с банком о реструктуризации долга.