Отказ магазина предоставить экспертное заключение по чехлу с батареей - что делать?
Здравствуйте, Клим!
Обращайтесь в суд! Ссылайтесь на ст. 4, 15, 18, 19 Закона "О защите прав потребителей". В исковом заявлении укажите, что Вам отказано в ознакомлении с заключением эксперта.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Претензия, при отказе - в суд.
Здравствуйте, Клим.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Я написал притензию жду уже 30 дней долго ещё ждать?
Нет, можете подавать иск в суд.
А можете написать и немного разъясниться эти статьи.
Клим, разъяснения- это уже консультация. А она платная.