Возможно ли оставить оставшиеся 2 дня отпуска на потом после 12-дневного отпуска с 5 сентября согласованного с начальством?

Отпуск 49 раб. дней. Рабочий год до 8 сентября. Остаток отпуска 14 дней. Хочу взять 12 дней с 5 сентября по согласованию с нач. Могу ли я оставить 2 дня на "потом".
Лучший ответ

Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 125]

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем

Добрый вечер. Да можете.

да,можете оставить по согласованию с работодателем

Согласно графику отпусков и межведомственных нпа