Бывший военнослужащий лишился жилья после приватизации - как разрешить проблему?
Вы отказались от приватизации в пользу сына и он стал собственником жилого помещения. Вы фактически своим отказом от приватизации сохранили бы свое право на проживание в данном жилом помещении, если бы не снимались с регистрационного помещения и не выезжали бы. Но на настоящий момент Вы потеряли свое право и, увы, вернуть обратно (отменить приватизацию) уже не получится, если Вы правильно изложили суть вопроса.
Добрый день!
Для правильного ответа нужна информация:
- при приватизации квартиры на имя сына в каком виде вы оформили отказ от участия в приватизации?
- сняты ли вы с регистрационного учёта перед выездом на другое место жительства?
Для продолжения диалога можете позвонить.