Как справиться с ситуацией, когда работник хочет скрыть свою ВИЧ-инфекцию от начальства и коллектива?
Ей не разрешат работать воспитателем с ВИЧ. Если она скроет это при прохождении медосмотра, может быть привлечена к ответственности, вплоть до уголовной.
Здравствуйте! это обязательный анализ, результаты не скрыть
Добрый день. Разглашение такой информации запрещено. Если разгласят - пишите жалобу в прокуратуру.
Жалобу не долго написать. Просто потом как ей работать в саду, говорит стыдно перед начальством будет.
А подруга собирается дальше работать???На ее месте необходимо срочно подать заявление об увольнении по собственному желанию.