Грубое поведение врача - могу ли я пожаловаться и к кому?
Могу ли я пожаловаться на врача за грубое поведение? И к кому.
Ходила записывать ребенка на электрофорез, хотела попроситься под гибкий график посещения, врач работает до 18.00 на что она мне ответила что не собирается подстраиваться под меня и предъявила претензию почему я без лекарства, я хотела наоборот посоветоваться в какой дозе его покупать, нам на 10 сеансов ивыпроводила меня не объяснив график в какие дни ходить что купить и сколько, сказав что в направлении все написано. До свидания и разговаривала она в грубой форме.
Обратитесь с жалобой к главному врачу ( письменно). Пригрозите написать жалобу в Росздравнадзор, если не примут мер.