Что делать, если вашу машину поцарапали и виновник ДТП скрылся с места происшествия

Мне поцарапали машину и скрылись с места ДТП, есть фото повреждений обоих авто и фото номеров автомобиля виновника, что мне делать?
Лучший ответ

ГИБДД необходимо сразу вызывать, иначе Вас так же обвинят, что Вы оставили место ДТП. Если Вы этого не сделали, -то Вызывайте, говорите, что только обнаружили,передавайте данные авто в ГИБДД. Они возбудят административное дело, привлекут его к ответственности. Вы вправе сделать оценку ущерба и взыскать с виновника в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в ГИБДД Альберт

Спасибо за помощь!

А факт ДТП Вы не зафиксировали?