Какие последствия ждут собственницу автомобиля, если ее муж без прав садится за руль?
0 вопросов по теме "Я являюсь собственницей автомобиля, уезжаю в отпуск с детьми, машину оставляю во дворе. Мой муж не имея прав на вождение автомобиля находит ключи и садится за руль, его остановили сотрудники ДПС и посадили на 10 суток. Что мне грозит по закону за поступок мужа."
Лучший ответ
Если автомобиль куплен в браке, то он является и собственностью мужа.
Вам ничего не грозит
Если докажете что Вы были в отъезде то ничего Вам не грозит