Необходимые коммуникации и оборудование для открытия шавермы в г. Сольцы, Новгородская область

Скажите пожалуйста... я индивидуальный предприниматель, открыла шаверму мне очень нужно знать весь перечень необходимых коммуникаций и что в павильоне должно быть? Вы не могли бы мне помочь! Я нахожусь в НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ в г Сольцы.! у нас сдесь вообще нет шаверма а меня хотят закрыть просто потому что у меня не воды... вода у меня есть привозная руки люди моют... канализацию мы выводим... нет отхода воды как быть? У нас нет фундамента у нас павилье! Спасибо заранее!

Лучший ответ

Здравствуйте, ответы на коммерческие вопросы - платные.