Кто несет ответственность за задолженность по оплате коммунальных услуг - арендатор или собственник?
Пришло уведомление о задолжности по оплате коммунальных услуг. (мы только недавно сняли квартиру (арендуем) Если прийдут приставы смогут ли они весь долг повесить на съемщиков квартиры (то есть нас) или так и остаются ответственные хозяева квартиры? Просто в уведомлении написано: Уважаемый собственник (наниматель) жилого помещения! Заранее благодарен.
Если вы не являетесь собственниками квартиры, а являетесь арендаторами, то все обязательства по долгам должен исполнять именно собственник квартиры (наниматель, если квартира в муниципальной собственности).