Кто должен оплачивать независимую экспертизу дома?
Лучший ответ
Если подаете заявление в администрацию, будет создана межведомственная комиссия, если Вас не устроит заключение комиссии, можете за свой счет пригласить независимого эксперта.
Добрый день. Те, кто ее заказывал
Собственники помещений в многоквартирном доме.
ПП РФ РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции".