Проблема с платёжом за мобильный интернет - МТС требует 3000 рублей, но детализация показывает 2580 рублей. Что делать?

Ситуация такова - Мтс выставил счет за мобильный интернет 3000 р. Выход был через Wi-fi , но они в ответ на претензию пишут все верно, детализация по счету показывает 2580. Я никак не могу доказать свою правоту они ссылаются на настройки телефона и учет данных через асп. Что будет если платить им каждый месяц по 10 руб, поскольку я считаю себя пострадавшей стороной? Они могут подать в суд?
Лучший ответ

Подразумевается, что если выплаты будут ежемесячные и минимальные, что они могут предпринять? Идти в суд с такой суммой с моей стороны слишком затратно и морально и материально, в то время как у них есть штатный юрист.

вам ответили на данные вопросы Лена

Да, могут подать в суд. Есть возможность избежать выплат.

вам ответили на данные вопросы Лена