Проблема с оплатой мобильного интернета МТС - детализация счета не соответствует сумме, что делать?
Мтс выставил счет за мобильный интернет 3000 р.
Выход был через Wi-fi , но они в ответ на претензию пишут все верно, детализация по счету показывает 2580. Я никак не могу доказать свою правоту они ссылаются на настройки телефона и учет данных через асп. Что будет если платить им каждый месяц по 10 руб, поскольку я считаю себя пострадавшей стороной? Они могут подать в суд?
Лучший ответ
если вы считаете себя пострадавшей стороной то обращайтесь сами в суд, а платить тогда зачем , если вы пострадавшая?