Изменение формы собственности и названия организации, получение новой лицензии на добычу подземных минеральных вод для АО - требуемые документы и необходимость нового проекта горного отвода.
У организации изменилась форма собственности, название осталось тоже поменялось только ЗАО на АО. По окончании срока действия лицензии на добычу подземных минеральных вод получена новая на АО. Участок недр имеет статус горного отвода. К предыдущей лицензии имелся акт уточненных границ горного отвода у которого закончился срок действия вместе со старой лицензией. Какие документы нужны для горноотводного акта к новой лицензии, нужен ли новый проект горного отвода.
Вам придется делать новую проекты собирать весь пакет документов на новое АО