Опыт покупки Айфона 5 с на Викимаркете - проблема с заражением и возврат товара
Я вчера купила на викимаркете через интернет телефон Айфон 5 с. Оказалось,. он вообще не заражается. Сегодня я позвонила чтобы вернуть обратно или поменять. Они меня отправляют в гарантийную мастерскую на экспертизу. Что мне делать?
Вы вправе вернуть товар в течение 7 дней, пишите претензию в адрес продавца
Сдавать на гарантийный ремонт. Проводить экспертизу, при установлении брака можете требовать с продавца возврата денежных средств.
делать экспертизу, если заводской брак, невозможность ремонта, тогда деньги вернут. В противном случае-ремонт по гарантии