Страховая компания отказала выплачивать после похищения части груза - возможна выплата по доброй воле
Совершали ПЕРЕВОЗКУ. Часть груза был похищен третьими лицами, страховая компания Спасские ворота якобы отказала выплачивать (устно) теперь диспетчер через которого мы взяли груз сказал выплачивайте сумму. Без суда, т е по доброй воли, не исключено что компания им выплатила, они сказали что это не страховой случай.
Лучший ответ
требуйте предоставить отказ страховой компании в выплате, откажут-пусть обращаются в суд
Спасибо за помощь!
Какой у вас вопрос?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вам нужно обращаться в суд на страховую компанию
Спасибо, именно так и сделаю!