Директор грозится подать на меня в суд из-за отказа подписать инвентаризацию после увольнения - что делать?
Я работал 2 месяца назад зам директора по АХР. Уволился по собственному. До меня работал другой зам. Во время работы мне имущество никто не передовал. Подписал трудовой договор и приказ об ответственном за имущество. Сегодня звонит директор и заявляет что подаст на меня в суд, т.к. я не подписываю инвентаризацию. Вопрос: Права ли директор? И что мне делать? Сейчас на работу приняли другого зама. Он хочет принимать все по факту. Спасибо.
Вы уже уволились , поэтому ничего подписывать не обязаны (да и опасно это подписывать сейчас), Вячеслав Викторович.