Перепланировка двух комнатной квартиры - добавление гардеробных и темной комнаты
В двух комнатной квартире одна ком. 19,6 кв.м, вторая ком. 17,5 кв.м. были сделаны две гардеробные и одна темная комната, за счет уменьшения площади маленькой комнаты. Дверные проемы в комнаты остались на прежнем месте. Считается ли это перепланировкой?
Лучший ответ
Если есть конструктивные изменения, которые не совпадают с тех.паспортом, то это уже перепланировка.
Спасибо за помощь!
Да, т.к. в тех.паспорте на квартиру гардеробные комнаты не указаны
Я все понял, благодарю!