Адвокат проиграл суд, подозревается в сговоре с иском - что делать?

Наш адвокат проиграл суд. к делу отнесся на 0. Из 3-х заседаний он был 1 РАЗ. созвониться с ним это не реально. Должны были подать на апеляцию. Судебное решение было вынесенно 30.июня 16 г. адвоката подозреваем в сговоре с исцом который вслучае проигрыша дела должен был заплатить нам около 500000 руб. Что делать?
Лучший ответ

Если считаете, что адвокат ненадлежаще выполнял свою работу - обратитесь с жалобой в Адвокатскую палату.

Можно еще выиграть дело...