В какой максимальный срок можно обратиться в Загс за свидетельством о расторжении брака после вступления решения суда в силу?

В какой максимальный срок можно обратиться в Загс за свидельством о расторжении брака после вступления решения суда в силу?
Лучший ответ

Максимальный срок не установлен. Когда Вам будет удобно, тогда и обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В любой срок.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Получить выписку из решения суда и можете сразу обращаться в ЗАГС

Я все понял, благодарю!