Купленная квартира с пропиской незнакомой беременной женщины - возможно ли ее отобрание?
Отобрать не может.... Выписывайте её в судебном порядке
Здравствуйте! отобрать не могут. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Нет квартиру отобрать не могут
Здравствуйте. Отобрать, если она у нее не в собственности нет. Вы можете подать исковое на снятие ее с регистрационного учета.
Никто вашу собтвенность не отберет. Подавайте иск в суд о признании данной женщины утратившей право пользования данной квартирой. После этого с решением суда в паспортный для снятия с регистрации.
Нет не могут, но желательно заявить иск в суд о том, что она утратила право на проживание в связи со сменой собственника квартиры, при условии, что у нее нет договора найма (аренды).