Банк ВТБ 24 блокирует зарплатную карту из-за задолженности по кредиту - без суда и приставов
У вас видимо кредит в этом банке и вы давали согласие при заключении кредитного договора на списание денежных средств с других счетов этого банка. Если кредит не в этом банке,тогда уточняйте арест в банке.Берите официальную бумагу
Добрый день!
проблема точно не в программе.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Добрый день. Можете попробывать пробить информацию на сайте ФССП - http://r26.fssprus.ru/. Обращайтесь к приставам и погашайте кредит.
Банк не имеет право списывать вашу задолженность ни по одному кредиту с вашей зарплатной карты. Подавайте в суд на банк.