Муж и жена имеют равные доли дома, у них есть ребенок 2 лет, может ли муж подарить своей матери свою долю дома, без согласия жены.
Муж и жена имеют равные доли дома, уних есть ребенок 2 лет, может ли муж подарить своей матери свою долю дома, без согласия жены.
Лучший ответ
Если имущество между ними разделено, муж имеет право подарить свою долю кому угодно
Может подарить своей маме, если ипотека--тогда требуется согласие банка.